DFM 192 kbps                                                                                                                                    DFM 48 kbps    
Добро пожаловать на форум DFM!

Радио DFM в Минске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радио DFM в Минске » Обсуждаем эфир » Отличное радио!


Отличное радио!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Радио суппер!! А планируется ли переход в фм диапазон вещания?

0

2

Serg написал(а):

Радио суппер!! А планируется ли переход в фм диапазон вещания?

Пока не планируется. Если переходить в фм вещание, то только на правах регионального представителя. А в Беларуси для фм-станций есть некоторые критерии: 75% - музыка беларуских исполнителей. Формат станции не позволяет использовать столько.

0

3

D-Man написал(а):

А в Беларуси для фм-станций есть некоторые критерии: 75% - музыка беларуских исполнителей. Формат станции не позволяет использовать столько.

Да. Это действительно малоприятный момент. Я сам работаю на радио "Минск" и слушать то, что действительно нравится, порой просто нельзя по закону :cool:

0

4

За радио респект и зачот :yes:

0

5

Присоединяюсь к теплым словам в адрес DFM. Музыка супер!!! :dance:
Спасибо что вы есть!

Отредактировано OlgaB (2007-12-13 15:48:21)

0

6

OlgaB написал(а):

Присоединяюсь к теплым словам в адрес DFM. Музыка супер!!!
Спасибо что вы есть!

Меня, меня подождите ;)
Я тож люблю DFM. Вот бы ещё Party Time программу сделали, было б у-у-ух  :boast:

Отредактировано Настя (2007-12-13 15:59:01)

0

7

Настя написал(а):
OlgaB написал(а):

Присоединяюсь к теплым словам в адрес DFM. Музыка супер!!!
Спасибо что вы есть!

Меня, меня подождите 
Я тож люблю DFM. Вот бы ещё Party Time программу сделали, было б у-у-ух

Открою одну тайну - Пати тайм уже готовится к эфиру.

0

8

D-Man написал(а):

Открою одну тайну - Пати тайм уже готовится к эфиру.

Эх скорее бы :cool:

0

9

D-Man написал(а):

Открою одну тайну - Пати тайм уже готовится к эфиру.

А ведущий или ведущая будет?

0

10

DFM Рулит!!! Респект вам   :cool:

0

11

МММ... DFM Forever!!!  :angel:

0

12

OlgaB написал(а):

А ведущий или ведущая будет?

Ну миксы не сами ведь появляются на свет божий :yes:

0

13

Радио супер, а кто сейчас занимается его содержанием?

0

14

DFM (Москва) рулит по-любому!
Что касается минска - от москвы заметно отстают(( Передачу бы какую добавили для разнообразия (желательно клубного направления) :cool:  Но в целом радио ничего так))) Удачи.

0

15

IgorOFF написал(а):

Радио супер, а кто сейчас занимается его содержанием?

Все по-немногу. Слушатели, по средствам ICQ 482-771-440, могут принимать активное участие в формировании плей-листа. Также пишите свои пожелания здесь, в специально отведенной теме.

0

16

Дмитрий написал(а):

DFM (Москва) рулит по-любому!

Не по-любому. Здесь рекламы то намного меньше)) а это плюс :cool:  Хотя не понятно как может суцествовать радио без рекламы, на какие средства то?

0

17

Праздник уже ощущается и на радио)) Сегодня слышал новогодние заставки

0

18

Интересно, почему радио называется именно так - DFM? Ведь оно даже не является региональным партнером DFM-Москва. Нет никаких московских эфиров, как это делается на всех уважающих себя радиостанциях-региональных партнерах. Это совершенно самостоятельная станция, НЕ ИМЕЮЩАЯ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к станции в Москве, откуда заимствовано название.

0

19

Andruha написал(а):

Интересно, почему радио называется именно так - DFM?

DFM - Dinamit FM, ныне Dance FM.

Andruha написал(а):

Ведь оно даже не является региональным партнером DFM-Москва.

Пока не является. Единственное, чего не хватает - так это московских эфиров, но на это есть уважительная причина: Эфиры московского DFM пока нет возможности ретранслировать здесь, так как спутник РМГ перевёл поток в кодированный режим, доступ к нему можно получить только региональным представителям, которые вещают в FM диапазоне. Мы пока такими не являемся, поэтому доступа пока нет. DFM не устаивает нынешние наши критерии для радиостанций. DFM не может ставить в своём эфире 75% белоруской музыки - это кощунство. Мы даже не можем ставить даже меньше 50% денс хитов, так как станция направлена на танцевальную музыку. Когда не будет таких критерий в адрес фм-станций - тогда возможно DFM перейдет на полноценное региональное вещание, но боюсь это не скоро будет. Так что пока в Беларуси возможно прослушивание только по Интернету.

Andruha написал(а):

Это совершенно самостоятельная станция, НЕ ИМЕЮЩАЯ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к станции в Москве, откуда заимствовано название.

Тут вы ошибаетесь. Самостоятельной она была бы, если б не зависила от Москвы. А мы очень даже зависим, Москва и только Москва занимается изготовлением "эфирной одежды". DFM [Minsk] напрямую зависит от Москвы, ибо ей прнаджлежат все права на станцию и всё что с ней связано!
Когда перейдём в фм вещание - тогда и появятся московские эфиры.

0

20

Надо наезжать не на dfm minsk, а на атлант телеком, который не может, хоть где-нибудь довести дело до ума. вот у меня не получается слушать отличную музыку без сбоев))

0

21

Ruphus написал(а):

Надо наезжать не на dfm minsk, а на атлант телеком, который не может, хоть где-нибудь довести дело до ума. вот у меня не получается слушать отличную музыку без сбоев))

Полностью согласна!
mmm... DFM:dance:

0

22

Музыка про100 супер!! Респект громадный!

0

Похожие темы


Вы здесь » Радио DFM в Минске » Обсуждаем эфир » Отличное радио!