DFM 192 kbps                                                                                                                                    DFM 48 kbps    
Добро пожаловать на форум DFM!

Радио DFM в Минске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радио DFM в Минске » Предложения по эфиру » Почему радио часто перестает работать?


Почему радио часто перестает работать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бывает слушаешь, слушаешь а тут бац и всё. Через пару минут опять норм. В чём дело то? :/

0

2

Дима написал(а):

Бывает слушаешь, слушаешь а тут бац и всё. Через пару минут опять норм. В чём дело то?

Это у нас с сетью проблемы бывают. Но обычно быстро проходят.
Надеемся скоро стабилизировать.

0

3

Когда я смогу слушать своё любимое радио 24 часа в сутки? А то ночью занятся нечем :cool2:

0

4

Nik_D написал(а):

Когда я смогу слушать своё любимое радио 24 часа в сутки? А то ночью занятся нечем

Пока не известно. Слишком большие нагрузки на оборудование, но в будущем всё может быть :cool:

0

5

D-Man написал(а):

Пока не известно. Слишком большие нагрузки на оборудование, но в будущем всё может быть

Скорее бы наступило это будущее :boast:

0

6

Дима написал(а):

Бывает слушаешь, слушаешь а тут бац и всё. Через пару минут опять норм. В чём дело то?

Я сегодня с 12 часов слушаю и ни разу не было проблем :)

0

7

Всем привет. Я сам из Москвы, случайно наткнулся на этот форум. Я большой фанат DFM. У вас музыка тож супер, но какую-нить программку замутить ещё. В отличии от москвы у вас нету рекламы, ну или почти нету, я сколько слушал - ни разу не слышал, но хорошая музыка звучит постоянно :rolleyes:  Вобщем удачи!

0


Вы здесь » Радио DFM в Минске » Предложения по эфиру » Почему радио часто перестает работать?